14.4 C
Dehradun
Sunday, February 23, 2025
Advertisement Advertisement
Homeउत्तराखंडखाद्य आपूर्ति मंत्री ने विधानसभा अध्यक्ष प्रेमचंद अग्रवाल से की शिष्टाचार भेंट

खाद्य आपूर्ति मंत्री ने विधानसभा अध्यक्ष प्रेमचंद अग्रवाल से की शिष्टाचार भेंट

 

देहरादून। शहरी विकास एवं खाद्य आपूर्ति मंत्री बंशीधर भगत ने आज उत्तराखंड विधानसभा अध्यक्ष प्रेमचंद अग्रवाल से यमुना कॉलोनी स्थित उनके शासकीय आवास पर शिष्टाचार भेंट की।

इस अवसर पर कैबिनेट मंत्री बंशीधर भगत ने विधानसभा अध्यक्ष से आगामी विधानसभा सत्र को लेकर बातचीत की। वहीं दोनों नेताओं के बीच प्रदेश में वर्तमान में कोरोना संक्रमण के मामलों एवं उसके रोकथाम के लिए किए जा रहे प्रयासों को देकर बातचीत हुई।

खाद्य आपूर्ति मंत्री बंशीधर भगत ने विधानसभा अध्यक्ष को अवगत किया कि कोरोना काल की वर्तमान परिस्थिति में सभी राशन कार्ड धारकों को केंद्र सरकार के सहयोग से ज्यादा से ज्यादा राशन दिया जा रहा है।खाद्य आपूर्ति मंत्री ने बताया कि राशन कार्ड पर 2 किलो चीनी एवं 20 किलो राशन प्रति कार्ड धारक को दिया जा रहा है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments