30.2 C
Dehradun
Monday, April 27, 2026
Advertisement

spot_img
HomeUncategorizedधमावाला के सुनार के कर्मचारी के साथ सोने के हार की ठगी

धमावाला के सुनार के कर्मचारी के साथ सोने के हार की ठगी

 

देहरादून। राजधानी में कई दिनों की शांति के बाद एक बार फिर ठगी करने वाले सक्रिय हो गए हैं। इस बार ठगों ने धामावाला के एक सुनार के कर्मचारी को ही ठग लिया। ठग उसका सोने का हार डबल करने के नाम पर कागज की पुड़िया में निकली हार देकर चंपत हो गए। 

कोतवाली में धमावाला क्षेत्र के सुनार नारायण मंडल की ओर से दर्ज कराए मुकदमे में बताया गया है कि उनके कर्मचारी विकास मन्ना बीती शाम गणपति मार्केट गया था। 

पुलिस के अनुसार वहीं पर उसको एक ठग मिला जिसने उसे बताया कि मैं उसका सोने का हार डबल कर देगा और यह कहते हुए वह उसे पीपल मंडी की तरफ ले गया वहां उसे सोने का असली हार लेकर उसे कागज की पुड़िया में निकली हार देने के बाद चंपत हो गया। 

दूसरी तरफ जब सुनार को इस ठगी का पता चला तो हड़कंप मच गया सुनारो ने आपस में संपर्क कर उसको लिए के युवक की तलाश की लेकिन कोई पता नहीं चला तब पुलिस को सूचित किया गया। 

इस मामले की जांच कर रहे लखीबाग चौकी प्रभारी हर्ष अरोड़ा का कहना है कि मामले की जांच चल रही है आसपास के सीसीटीवी कैमरे खंगाले जा रहे हैं जल्द ही अपराधी तक पहुंच कर मामले का खुलासा कर लिया जाएगा। 

 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments