24.1 C
Dehradun
Saturday, May 31, 2025
Homeअपराध' प्यारी पहाड़न ' के समर्थन में आई महिला सुरक्षा फाउंडेशन ऑफ...

‘ प्यारी पहाड़न ‘ के समर्थन में आई महिला सुरक्षा फाउंडेशन ऑफ इंडिया

 

देहरादून। महिला सुरक्षा फाउंडेशन ऑफ इंडिया की उत्तराखंड शाखा की अध्यक्षा प्रतिभा सारस्वत ने संगठन की ओर से “प्यारी पहाड़़न” रेस्टोरेंट की मालकिन प्रति मैन्दोलिया को संगठन का पूर्ण समर्थन दिया गया है।

फाउंडेशन की प्रदेश अध्यक्षा प्रतिभा सारस्वत के निर्देश पर प्रदेश उपाध्यक्षा सरिता गिरी के नेतृत्व में महिला सुरक्षा फाउंडेशन के एक प्रतिनिधिमंडल ने “प्यारी पहाड़न” की मालकिन प्रीति मैन्दोलिया से मुलाकात कर उन्हें पूर्ण समर्थन, सहयोग व सुरक्षा देने का आश्वासन दिया। उन्होंने कहा कि किसी भी रूप में महिला उत्पीड़न, महिला शोषण व महिला के प्रति अभद्र व्यवहार किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं किया जायेगा और फाउंडेशन महिला अधिकारों की रक्षा के लिये कानूनी लड़ाई तक लड़ेगा।

फाउंडेशन के पदाधिकारियों ने प्रीति मैन्दोलिया के साथ फोन नम्बर साझा किये ताकि किसी भी स्थिति में उन्हें तत्काल सहायता दी जा सके।

प्रतिनिधिमंडल में प्रदेश संयुक्त सचिव बलविंदर कौर, प्रदेश कॉर्डिनेटर राजबीरी शर्मा, देहरादून जिलाध्यक्षा ऊषा शर्मा व जिला कॉर्डिनेटर प्रेरणा अरोड़ा शामिल रही।

 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_img

Most Popular

Recent Comments